浙江嘉兴硖崇公路迎丰至桐九公路段公交候车亭工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

硖崇公路迎丰至桐九公路段公交候车亭工程项目编号: ****-**建设单位: 海******工程名称: 硖崇公路迎丰至桐九公路段公交候车亭工程第一中标候选人:中标单位:******中标价格:******元项目经理:钟公祥资质等级:/第二中标候选人:中标单位:嘉兴市******中标价格:******元项目经理:陈伟资质等级:/公示日期: ****年**月**日至 ****年**月**日工期:**日历天 质量承诺: 合格投诉处理:对该工程项目的中标公 示内容有异议的,按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 规定直接向有关监督管理部 门投诉, 投诉电话:********(建设)********(交通)********(水利)废标说明:投标人嘉******的拟委任的项目负责人未提供职称证书复印件,根据《项目招标文件》P**评标办法第十二条第(一)款第*项规定,该投标人投标文件初步评审不予通过,做废标处理。
查看隐藏内容