广东富平县宫里镇凤凰山绿化工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废 标 公 告项目编号: 中{ZD****}-***号工程名称: 富平县宫里镇凤凰山绿化工程招标单位: 富平县林业局招标代理单位: 陕西中金华******招标内容: 凤凰山***亩绿化,绿化树种为侧柏(高>*.*米)。招标方式: 公开招标地 点: 富平县东新街联系人: 雷雨欣联系电话: ***********废标理由及其他: 此次招标大会共收到*家投标单位递交的投标文件,其中三家投标单位因报价超出最高限价,因此按废标处理。 按照相关规定剩余一家投标单位不足三家无法进行开标大会,因此本次招标大会失败。监督单位: 富平县纪委监察局执法监察室监督电话: ****-*******时 间: ****年**月**日
查看隐藏内容