四川成都荣县植博园工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荣县植博园工程施工项目业主(招标人)荣县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/* *:**:**开标地点荣县公共资源交易服务中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅)。投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广*************杜娟二级建造师********第二名成都*************赵丽萍二级建造师********第三名四川广安*************王友云二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳池县坪滩镇人民坪滩镇越江生态城(含小学旁)道路及管网工程****-**-******-**-**建城市市政道路长*.**千米,宽**米,配套人行道***米,建小学旁道路长*.**千米,宽*米,铺设市政管道*.*千米*******黄英第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******北京南大街道路绿化****-**-******-**-**北京南大街道路两侧绿化********王容华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县鹤齡镇人民政府剑阁县鹤齡镇市政设施灾后恢复重建工程****-**-******-**-*********唐善志第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注自******投标文件第**页评标办法第*条,直接认定该投标报价低于成本。******投标文件第**页评标办法第*条,直接认定该投标报价低于成本。******投标文件第**页评标办法第*条,直接认定该投标报价低于成本。自贡市******投标文件第**页评标办法第*条,直接认定该投标报价低于成本。******投标文件第**页评标办法第*条,直接认定该投标报价低于成本。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荣县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门荣县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容