江苏南通如皋经济开发区城北街道卫生所室内装修
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RGS****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋经济技术开发区卫生所的如皋经济开发区(城北街道)卫生所室内装修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王小明陈芳陆邦宏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标价低于最低限价。*******投标价低于最低限价。*江苏******被列为行贿行为黑名单*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南******-------*江苏******-------*******-------*南******-------*江苏******-------*南通市******-------*******-------*江苏******-------*如******-------********-------**南******-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***南*********.******.************.******.***南*********.******.***南通市*********.******.***南*********.******.************.******.***如*********.******.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋经济技术开发区卫生所日期:****/**/**