四川成都四川省成都市司法局成都市特殊人群管理服务平台建设项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称成都市司法局成都市特殊人群管理服务平台建设项目采购项目编号成都市政采招[****]***号采购方式公开招标 行政区划四川省成都市公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人成都市司法局更正公告采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包件一:社区矫正、刑满释放人员视频监控及综合管理信息平台第一中标候选人:成都卫******,报价:*******元;第二中标候选人:四******,报价:*******元;第三中标候选人:成都国恒******,报价:*******元; 包件二:通用硬件设备第一中标候选人:******,报价:*******元;第二中标候选人:******,报价:*******元;第三中标候选人:******,报价:*******元; 包件三:项目监理第一中标候选人:成都******,报价:*****元;第二中标候选人:陕西赛威******,报价:*****元;第三中标候选人:北京******,报价:*****元;采购人地址和联系方式见“采购项目联系人姓名和电话”。采购代理机构地址和联系方式见“采购项目联系人姓名和电话”。采购项目联系人姓名和电话采购人:成都市司法局地址: 成都市锦悦西路*号联系人:钟老师联系电话:***-******** 集中采购机构:成都市公共资源交易服务中心地 址:成都市天府大道北段***号(天府国际金融中心*号楼)邮 编:****** 联系人:李老师、罗老师联系电话:***-********、******** 集中采购监督机构:成都市财政局地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:冯老师联系电话:***-********备注包件*:参加投标的供应商共有*家,其中*家未通过资格性和符合性审查。未通过审查的供应商及原因:******、******的投标产品技术性能、技术参数和配置的详细描述均未按招标文件***.******.***要求签署、盖章。包件*:参加投标的供应商共有*家,均通过资格性和符合性审查。包件*:参加投标的供应商共有*家,均通过资格性和符合性审查。评审委员会成员:曹熙康、傅建、李泽贵、钟履超、吴光辉、周劲松、贾自甫。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-******** 二○一四年十一月十一日采购公告链接http://***.******.***:****/newsite/Notice/GkzbShow.aspx?id=*****