福建福州福建师范大学旗山校区13-18号科研实验楼项目设计招标(重新公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:北京******漳州分公司标 价 :人民币陆佰伍拾万零壹仟柒佰壹拾元整(¥***.***万元)中标单位:江苏******/福建岩土工程勘察研究院(联合体)福建师范大学旗山校区**-**号科研实验楼项目设计招标中标候选人公示本招标项目于 ****年**月**日*:** 时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况*.招标项目名称:福建师范大学旗山校区**-**号科研实验楼项目设计招标*.招标编号: 筑标闽建招【****】第***号*.招标人名称:福建师范大学*.建设规模:总建筑面积******m*,总投资*****万元(其中工程总造价*****万元),工程设计收费金额为:人民币陆佰伍拾万零壹仟柒佰壹拾元整(¥***.***万元)。*.招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:施锦华、张孝惠、陈国英、何光大、罗晶、林述喜、王衍钱、吕晓芳、林玉英评标办法:综合评估法*、中标候选人第一中标候选人:江苏******/福建岩土工程勘察研究院(联合体)第二中标候选人:福建省沿海建筑设计院/福建工大建筑设计院(联合体) 第三中标候选人:******/福******(联合体)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*福******/福建省华******(联合体)废标缺少暖通专业负责人不符合招标文件通用本“综合评估法”第*.*.(*)条规定/*、公示时间公示期为 ****年**月 **日至 ****年**月 **日。*、联系方式 招标人:福建师范大学地 址:福建师范大学旗山校区 电 话:****-******** 联系人: 张老师 招标代理机构:北京******地 址:福州市江滨西大道***号B区*座***#,邮编:******电 话:****-******** 联系人:张工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: **** 年**月 **日
查看隐藏内容