福建福州紫帽片区改造建设项目安置房X1地块施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :***万元中标单位:浙江******中标候选人公示招标编号:晋房监招*********** 紫帽片区改造建设项目安置房X*地块 项目 施工监理 招标于 **** 年 ** 月 **日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称监理服务费中标价(万元)第一中标候选人浙江*********第二中标候选人*********第三中标候选人**********、评标办法: 综合评估法 评标委员会名单: 严强、刘芳、涂晓芹、欧阳玉娣、赖瑞坤 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未提供资格审查原件核对,不符合招标文件要求。招标文件中规定:投标文件中所有材料,经审核、公示建立的企业基本信息,如加盖泉州市建设局审核电子印章且在有效期内的图片,不必再提供原件核对;未加盖泉州市建设局审核电子印章信息应提交原件核对。福*******、公示时间: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人: 晋******(公章)办公地址: 晋江市紫帽镇紫帽片区指挥部邮政编码: ****** ,联系电话:*********** & ****-********传真: / ,联系人: 小邱 招标代理机构: 福建****** (公章)办公地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼**楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** & *********** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年 ** 月 ** 日附件:序号投标人名称投标文件是否正常解标拟派出的总监理工程师姓名投标报价(万元)备注*福建省泉州******是陈智明 ****福州******是陈文灏**********是雷初河 ****福建******是张煜华 **********是邹光涛 ****福建******是王永吉 **********是王玉光 ****厦门市筼******是周清根 ****福建省******是吴少勇 *****福******是张名亨 *****福******是赖红霞 *****福州昌******是李瑞政 *****福建泉州新******是郑朝阳 *****厦门市******是许景彬 *****厦门******是陈志强 *****福建固******是程建国 ***********是周飞云 *****福建******是骆景星 *****福建******是吴鸿忠 *****福******是江建雄 *****厦门******是郭凌 *****厦******是邹建立 *****福******是庄国洪 ***********是胡开红 *****福建省新******是张建新 *****浙江******是胡连根 ***********是潘志明***********是郭东海 ***********是吴接林 ***********是杨君勇 ***********是林永定 *****福州******是林朝辉 ***********是朱宗文 *****福建******(监理)是叶铜深 *****泉州市工程建设监理事务所是吴明辉 ***
查看隐藏内容