福建龙岩双永高速红坊镇南阳村征迁安置房室外道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :下浮率:*.**% 中标单位:******双永高速红坊镇南阳村征迁安置房室外道路工程中标结果公示招标编号:明建招【****】****号本项目于****年**月**日在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市招投标中心开标室举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况: 招标人:龙******联系人及电话:王先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市建设大厦*楼项目名称:双永高速红坊镇南阳村征迁安置房室外道路工程中标人:******中标下浮率: *.** % 。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的**家中标候选人名单如下:中标人:******;项目负责人:沈兆雄(闽************)(身份证号:****************** ) ;中标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。中标候选人(中标候选人不排序):******,项目负责人:吴先昌(闽************ )(身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:陈丽瑜(闽************(身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:张链盛(闽************) (身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。福******,项目负责人:林水琴(闽************(身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:陈顺金(闽************(身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:钟启洪(闽************(身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:谢在新(闽************(身份证号:******************) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:兰福荣(闽************ (身份证号:*****************X) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。******,项目负责人:刘小荣(闽************(身份证号:****************** ) ;投标下浮率:*.**% ,工期: **日历天。三、废标情况:福建******质量员有效期不合格,又未补充资料,市政施工员资格等级及专业资格证有效期不合格,又未补充资料,资格审查不合格;福建******试验员未报,又未补充资料,资格审查不合格;福******项目负责人安全合格证有效期不合格,又未补充资料,机械员未报,有提供复印件,但未提供原件核对,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:郑义萍、陈金训、林春红、赖钦涛、朱才承。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:龙岩市新罗区住房和城乡规划建设局;电话:****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:龙******招标代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容