福建三明尤溪县联合乡岭头村2014年土地整理项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :约***万元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 亿达招标[****]***号本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 **:** 时在 尤溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 尤溪县联合乡岭头村 ****年土地整理项目招标人:尤溪县联合乡人民政府招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 田光鹏、林兴周、毛敏龙、黄显旗、蔡光伟 评标办法: 随机抽取中标人办法 评标参数: / *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:陈伟忠 证书号:闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******未提供技术负责人为本企业在岗人员证明材料,福******未提供项目经理、技术负责人毕业证书,作废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:尤溪县联合乡人民政府;地址:尤溪县联合乡人民政府电话:***********联系人:肖先生。招标代理机构: 福****** 地址: 三明市梅列区东新六路徐碧新城汇新大厦*层 ,邮编: ****** ;电话:*********** 传真: ****-******* ;联系人: 小王 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 尤溪县国土资源局 日期: **** 年 ** 月 **日
查看隐藏内容