福建福州平潭综合实验区白青乡美丽乡村建设项目(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建省******评标结果公示(适用于随机抽取法)招标编号: ZZFZ****招字***号本招标项目于****年**月*日*:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:*、招标工程项目概况*.*工程项目名称:平潭综合实验区白青乡美丽乡村建设项目(监理)*.*招标人:平潭县白青乡人民政府*.*招标方式: 公开招标*.*范围:平潭县白青乡(国彩村、东占村、岱峰村、白沙村、白胜村、青峰村、丰田村、玉堂村、南盘村、招康村等**个村),建筑整治、卫生整治、交通设施、市政设施、广场与公共绿地、土方工程等;*.*内容:包含建筑整治、卫生整治、交通设施、市政设施、广场与公共绿地、土方工程等施工全过程监理。全过程监理包括准备阶段、施工阶段及保修期的监理。*.*工程规模:工程施工总造价约****万元;*.*工程建设地点为:平潭县白青乡(国彩村、东占村、岱峰村、白沙村、白胜村、青峰村、丰田村、玉堂村、南盘村、招康村)。*.*监理服务期要求:自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理。*.*工程质量要求:达到《工程施工质量验收规范》合格标准。*.**监理服务费:本项目监理费计费额暂以施工造价****万元为基数计算,即本工程监理服务费为**.***万元,最终以平潭综合实验区财政投资评审中心审定的工程施工结算总价作为本项目施工监理服务收费的计费额,具体计算详见招标文件。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:陈颖、刘少立、尤晴云、薛庆基、张志淼评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录序号投标人名称密封情况投标报价(元)监理服务期质量投标保证金(元)*******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格***********完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****福建省******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格***********完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****福建省******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****厦门******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****福******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****福建省福大******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****福******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格******福州开发区******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格******福建******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格******福州******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格************完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格******福州******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格******福建省******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格************完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格******福******完好******自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理合格*****、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注*、福******未提供光盘不符合招标文件规定的其他实质性要求;资格审查不合格;*、******投标函未按照规定的格式填写(未填写总监姓名);资格审查不合格;*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省******总监理工程师: 陈宝希 监理服务期:自监理合同签订起至监理范围内的工程完成竣工验收及工程保修期内的监理工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:肆拾玖万玖仟捌佰肆拾元整(¥******元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招 标 人:平潭县白青乡人民政府地址:平潭县白青乡人民政府联 系 人:林小锋 电话: ***********招标代理机构:福建******;地址:福州市晋安区金鸡山疗养院门口二楼,邮编:******电话:****-********、***********,传真:****-********;联系人: 尤小银。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容