四川绵阳绵阳市中心医院科技信息综合楼、绵阳市全科医生临床培养基地及绵阳市中心医院地下停车库施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称绵阳市中心医院科技信息综合楼、绵阳市全科医生临床培养基地及绵阳市中心医院地下停车库施工标段项目业主(招标人)绵阳市中心医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点绵阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.** 李杰一级注册建造师川************第二名江**********************.** 聂久流一级注册建造师赣************第三名**********************.** 丁徐微一级注册建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川大竹县百******东湖国际温泉城二期·金香花堤一期商业 A、商业 B、*、*、*、*、*、*栋工程****-**-******-**-**建筑面积约*****.**平方米(地下*层,地上**层)********李杰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川大竹县百******东湖国际温泉城二期·金香花堤一期商业 A、商业 B、*、*、*、*、*、* 栋工程****-**-******-**-**建筑面积约*****.**平方米(地下*层,地上**层)********淳永朴第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******中共宜春市委党校新校区建设工程****-**-******-**-**新校区学术中心(*****.** 平米,框架六层,地下室一层面积 ****.* 平米),学员楼(*****.** 平米,框架五层,地下室一层 面积 ****.** 平米),学术报告厅(****.* 平米)********聂久流第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******中共宜春市委党校新校区建设工程****-**-******-**-**新校区学术中心(*****.** 平米,框架六层,地下室一层面积 ****.* 平米),学员楼(*****.** 平米,框架五层,地下室一层 面积 ****.** 平米),学术报告厅(****.* 平米)********章凤斌第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上饶市中医院上饶市中医院异地新建工程****-**-******-**-**建筑面积 ***** ㎡(框架主体*层,地下*层)********.**丁徐微第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 上饶市中医院上饶市中医院异地新建工程****-**-******-**-**建筑面积 ***** ㎡(框架主体*层,地下*层)********.**刘思康废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 郑州市*********.******.***.*其他未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*其他未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***.*其他未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。项目负责人业绩不是公共建筑,不符合第二章投标人须知前附表第***.******.***款要求。 ******项目负责人业绩没有地下室,不符合第二章投标人须知前附表第***.******.***款要求 ******项目经理无安考证,不符合第二章投标人须知前附表第***.******.***款要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门绵阳市住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。