四川宜宾炉霍县干部职工周转宿舍建设项目施工二中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称炉霍县干部职工周转宿舍建设项目施工二项目业主(招标人)炉霍县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点甘孜州政务服务中心 本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 程升富注册建造师川************第二名*********.******.*** 陈平注册建造师新************第三名江西省*********.******.*** 谢拂晓注册建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******锦城国际****-**-******-**-**/********马长春宜宾市商业职业中等专业学校宜宾市商业职业中等专业学校新校区实训楼AB栋施工****-**-******-**-**/********杨玉勤巴中市海******回风“时代锋尚”B幢****-**-******-**-**/********王涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富蕴县公安局富蕴县公安局业务用房工程建设项目****-**-******-**-**业务用房楼****.*平方米、服务楼****.*平方米********赵建波福海县公安局福海县公安局业务技术用房建设项目****-**-******-**-**建筑面积****平方米********郭敬银乌鲁木齐市米东区卡子湾社区卫生服务中心乌鲁木齐市米东区卡子湾社区卫生服务中心-康复楼****-**-******-**-**建设规模****.*平方米********.**金青山第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南城县房地产管理局南城县廉租住房三期****-**-******-**-**/*******.**游吉昌九江经济技术开发区文教局兴中学校中学教学楼等工程****-**-******-**-**/********.**叶志诚黎川县房管局****年廉租住房工程C标段(*#、*#楼)****-**-******-**-**/*******.**付朝辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******d**d*fdla:投标函委托代理人未签字;a*abcbffa:电子投标文件中,委托代理人签字处未录入内容。;e*ee****a:电子投标文件中要求签字、盖章的地方,委托代理人未录入内容。不符合“投标须知”第***.******.***项要求。;b**deb**a:委托代理人未签字;a***df*ea:委托代理人没签字; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门炉霍县发改局联系电话 行业主管部门炉霍县住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容