四川成都广安市岳池县2013年农网改造升级工程35KV及以下项目(第三次)普安B-5标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称广安市岳池县****年农网改造升级工程**KV及以下项目(第三次)普安B-*标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**开标地点成都市人民中路三段**号二楼“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆三峡电缆(集团)有限公司******* **.** 第二名************* **.** 第三************* **.** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省**********年农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程 **KV及以下项目电线/电缆集中采购三标段 ******** 四川省**********年农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程 **KV及以下项目电线/电缆集中采购五标段 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南*********KV洞东站-下中坝工程 ********* ******用户工程 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******北京分公司用户工程 ******.* ******用户工程 ****** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******该公司未满足投标人须知***.******.***的财务要求,投标人须知***.******.***的近*年财务状况的年份要求,未提供****年的审计报告 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容