福建福州福清市观音埔大桥、龙江南路A、B段绿道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******(华域)标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽京闽招*******号 本招标项目于**** 年**月**日*时**分在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市观音埔大桥、龙江南路A、B段绿道工程 招标人:福清市园林管理处建设规模:项目总投资为***万元,财政核定的工程控制价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 贺安龙、林勇、刘建伟、曾金梁、尤晴云 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期日历天工程质量项目负责人备注******完好*********合格沈春*福******完好*********合格郑永容*******完好*********合格林秀*福州******完好*********合格江碧珠*福******完好*********合格卢航群*福州******完好*********合格林鸿*福******完好*********合格林薇*福******完好*********合格林姗姗*福建******完好*********合格张彩燕*******完好*********合格杜陈辉********完好*********合格陈云平********完好*********合格张海杭**福建省红******完好*********合格李乾振**福******完好*********合格郑金桃********完好*********合格刘耀森**福******完好*********合格谢乐庆**福建******完好*********合格林怡华**福******完好*********合格张春芳**福******完好*********合格刘雁**福建******完好*********合格刘翔********完好*********合格陈钦**福******完好*********合格曾光琼********完好*********合格黄其盛**福******完好*********合格池艳芳**福******完好*********合格高钦玉**福州******完好*********合格林美芳**福建省顺帆******完好*********合格林新********完好*********合格黄锋**福州******完好*********合格吴孔杰********完好*********合格杨爱芳**福******完好*********合格陈敏********完好*********合格郑巧琳**福建******完好*********合格陈梅********完好*********合格张华********完好*********合格张文婷********完好*********合格李贞财**福******完好*********合格林姗姗**厦门******完好*********合格刘丽梅**福建省******完好*********合格兰习茂**福建省******完好*********合格吴昇**福建******完好*********合格郑炎平**福******完好*********合格何慧娟**福建******完好*********合格王雪莲********完好*********合格杨素洁********完好*********合格方守云**福******完好*********合格林世新**福******完好*********合格谢善梅**福建******完好*********合格严超**福州******完好*********合格晏雪红**福******完好*********合格赖晓婧********完好*********合格陈炜********完好*********合格李昌淦********完好*********合格时顺锋**福******完好*********合格林彩********完好*********合格王冬梅**福******完好*********合格郑有念********完好*********合格孔鑫淼**福清******完好*********合格薛玲**福******完好*********合格黄志坚**福建******完好*********合格陈魁杰**福******完好*********合格陈美玲**福******完好*********合格陈训明**福******完好*********合格黄敏**福******完好*********合格燓象徽**福******完好*********合格刘鹏飞**福******完好*********合格潘晓莉**福******完好*********合格全惠颖***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格技术负责人未附上《在榕施工企业技术管理人员信息登记表》的复印件评标办法和标准数据表第***.******.***条款拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求福******不合格施工员只提供*人评标办法和标准数据表第***.******.***条款拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求福******不合格工期未填写招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格工期未填写招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称: 福****** 项目负责人:郑有念 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至 **** 年 **月**日。*、联系方式招标人:福清市园林管理处地址:福清市清盛大道龙江公园内 邮编:****** 联系电话:****-******** 传真:****-********联系人:林小姐招标代理机构:福******;地址:福州市台江区金融街申发大厦****,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人:林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市监察局、福清市建设局地址:福清市清昌大道国土资源局十二层、福清市清昌大道建设局二层监督电话:****-******** ****-********日期:****年**月**日