江苏苏州LYS201410001001溧阳市城管局“一路一园”景观照明建设项目溧阳市一路一园景观照明亮化工程1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市城管局“一路一园”景观照明建设项目工程中标公示工程编码LYS*********工程名称溧阳市城管局“一路一园”景观照明建设项目标段编号LYS************标段名称溧阳市一路一园景观照明亮化工程*标段建设单位溧阳市城市管理局工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**城市照明工程李克成***************.**城市照明工程陈煜***************.**城市照明工程李锐资格审查结果公示单位名称结果备注扬******资审通过******资审通过常州亚明(上海)******资审通过常州市******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******单项报价超过控制单价江苏******无建设行政主管部门直接发包批准书******中标通知书及施工合同未经建设行政主管部门备案******单项报价超过控制单价评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果扬**************.****************.**江苏*************.***************.**常州亚明(上海)*************.**常州市*************.**常*************.****************.****************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*扬******通过通过通过******通过通过通过常州亚明(上海)******通过通过通过常州市******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***扬********.***常州亚明(上海)********.***常********.***常州市********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日溧阳市城管局“一路一园”景观照明建设项目项目中标情况工程编码LYS*********工程名称溧阳市城管局“一路一园”景观照明建设项目建设单位溧阳市城市管理局工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)***中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理李克成资质证书编号JJ********技术负责人杨会卿质量员马文伟造价编制员李政安全员吴丰成暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分常州市******************装饰灯*常州市******************塑料管道铺设*常州市******************接地装置*常******************接地装置*常******************电力电缆*常******************电力电缆*常******************电力电缆*常******************电力电缆*常******************电力电缆*常******************电力电缆*常州市******************装饰灯*常州市******************草坪灯、地埋灯安装*
查看隐藏内容