四川成都天全县农村信用合作联社综合楼及十个营业网点综合楼项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称天全县农村信用合作联社综合楼及十个营业网点综合楼项目( 新华信用社综合楼、仁义信用社综合楼标段)施工(第二次)项目业主(招标人)天全县农村信用合作联社项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-**-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************胡东江、 唐天树二级建造师川************、川************第二名********************潘宇翀、郭凯二级建造师川************、川************第三名四川省彭********************刘晓波 、杨智二级建造师川************、川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******华享国际. 紫丹阁****-**-******-**-**建筑面积: *****.*m*********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 什邡市皂角社区为证服务中心什邡市皂角社区卫生服务中心业务用房维修改造项目****-**-******-**-*********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******丹景山景区外迁安置房一期工程建设项目****-**-******-**-**建筑面积****m*********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******按招标文件前附表第**.*条要求,你公司投标报价评标价低于本次招标最高限价的**%,且低于所有投标人评标价的**%******按招标文件前附表第**.*条要求,你公司投标报价评标价低于本次招标最高限价的**%,且低于所有投标人评标价的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门天全县城乡规划和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容