浙江杭州临安市昌化溪昌化双塔村段治理工程施工Ⅱ标
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:临安市昌化溪昌化双塔村段治理工程施工Ⅱ标临安市昌化溪昌化双塔村段治理工程施工Ⅱ标 ****-**-** 中标公示临安市昌化溪昌化双塔村段治理工程施工Ⅱ标,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目经理工期质量***********.***黄云**个月合格***********.***范德忠**个月合格*淳**********.***李亦华**个月合格废标原因及依据:序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款*******技术方案不满足招标文件要求技术评审第*条*******投标文件商务标中法定代表人或法定代表人授权的代理人未按照招标文件规定印章或签名商务标符合性审查第*条*******技术方案不满足招标文件要求技术评审第*条*浙江******拟投入本标段的施工项目负责人有在建工程资格审查第*条*******拟投入本标段的施工项目负责人有在建工程资格审查第*条投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。 投诉受理电话:临安市监察局 ****-********临安市公共资源招投标管理委员会办公室 ****-********临安市公共资源招投标交易中心****年**月**日