福建福州福州市晋连路道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年 **月 * 日 *时**分在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋连路道路工程(施工)招标人:福******建设规模:晋连路修建长度为***.***米,道路跨度为**~**米,修建桩号为K*+***~K*+***.***,工程预算造价(即最高控制价)为********元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:魏可明、朱东山、张涛、张金霖、王钗昌 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**% , C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:吕昕昕中标金额:********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省南******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/厦******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/厦******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/泉******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省长******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省三******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/厦门******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省南******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/厦******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/厦******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/*、公示时间公示期为**** 年**月 **日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码: ******* ,联系电话:****-********传真:/ ,联系人:郑工招标代理机构: ****** 办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-********,联系人: 苏工、朱工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址:福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-******** 日期: ****年 **月 ** 日