江苏南京南京市江宁区2014年度农村公路养护大中修工程X207江谷线(大庙段)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市江宁区****年度农村公路养护大中修工程项目评标结果公示发布部门:江宁区交通局 发布时间:****-**-** **:**:** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称:南京市江宁区****年度农村公路养护大中修工程 项目编号:**********JT**** 标段名称:C* 标段编号:*** 经评标委员会评审,南京市江宁区****年度农村公路养护大中修工程C*标段:第一中标候选人:南京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈晓娟第二中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈凌琳第三中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈本伟共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标书附录第*项与招标文件不一致。.*.未附公证书。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江宁区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:王晓纯 联系电话:***-********-*** 发布时间:****-**-** **:**:** 评标地点:南京市公共资源交易中心****会议室 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容