江苏南京溧水区十二五农村公路(县道)改造工程天生桥大道(古塘互通至太阳岛段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息: 项目名称:溧水区十二五农村公路(县道)改造工程天生桥大道(古塘互通至太阳岛段) 项目编号:**********FG**** 标段名称:施工招标-A*标段 标段编号:*** 经评标委员会评审,溧水区十二五农村公路(县道)改造工程天生桥大道(古塘互通至太阳岛段)施工招标-A*标段标段:第一中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩炜第二中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:丁家立第三中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张华共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.表*-b中项目总工专业为工程力学,不符合评标办法前附表***.******.***条第(*)款的规定。.*.未提供补遗书(**号)复印件及表** 其他材料,不符合评标办法前附表***.******.***、***.******.***条第(*)款的规定。.*.项目经理社保缴费年份为****年*月至****年*月,不符合评标办法前附表***.******.***、***.******.***条第(*)款及投标人须知补充表***.******.***条的规定。.*.表*-b中未体现项目总工专业,不符合评标办法前附表***.******.***条第(*)款的规定。.*.表*-b中未体现项目总工专业,不符合评标办法前附表***.******.***条第(*)款的规定。.*.提供专职安全员*人,不符合评标办法前附表***.******.***条第(*)款的规定。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(溧水区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:马海俊 联系电话:***-******** 发布时间:****-**-** **:**:** 评标地点:南京市公共资源交易中心****室 评标完成日期:****-**-**