福建厦门南安市官桥镇祥和一路(第一、二合同段)市政道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称南安市官桥镇祥和一路(第一、二合同段)市政道路工程开标时间****-**-** 上午:**:** 招标人南安市官桥镇人民政府地址南安市官桥镇联系电话*********** 中标候选人情况中标人天******中标价****.****万元项目负责人曹永胜证号津*********** 废标投标人名称及原因: ******、福******、厦******投标保证金未按招标文件有关规定递交;******投标文件无法打开;******项目经理专业不符合招标文件要求;故作废标。评标委员会成员名单: 汪俊蓉、周柳春、郭建辉、黄晖、黄建彬 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至**** 年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:南安市官桥镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人 民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。