福建南平大坋田、砂坑水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******中标单位:******大坋田、砂坑水库除险加固工程中标结果公示招 标 人:南平市延平区水利局招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省南平市延平区区政府 监督部门:南平市延平区水利局;联系电话:****-*******项目名称:大坋田、砂坑水库除险加固工程大坋田水库除险加固工程中标候选人:第一中标侯选人: ******;投标报价:******元人民币;第二中标侯选人:福建******;投标报价:******元人民币;第三中标侯选人:南平市******;投标报价:******元人民币;拟定中标人名称:******;投标报价:******元人民币;砂坑水库除险加固工程中标候选人:第一中标侯选人: 福建******;投标报价:******元人民币;第二中标侯选人:福******;投标报价:******元人民币;第三中标侯选人:福******;投标报价:******元人民币;拟定中标人名称:福建******;投标报价:******元人民币;被确定为废标的投标人名称及原因:******、******商务标投标报价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价,不符合评标办法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条,被评为废标。评标委员会成员名单:吴靓凌、陈熟、林卫民、陆意刚、肖丽娟公示时间:****年**月**日~****年**月**日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******日 期:****年**月**日
查看隐藏内容