四川成都2014年天然草原植被恢复项目设备物资采购标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 ****年天然草原植被恢复项目设备物资采购标段 招标人 石渠县畜牧局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 石渠县畜牧局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务和公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都市****** *******.**元 杨廷勇 高级畜牧师 ******第一中标候选人:成都市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 经营范围不符合招标文件要求 四川省菲****** 经营范围不符合招标文件要求 四川省金种****** 未按招标文件格式要求提供身份证彩色复印件 四川阿坝大****** 经营范围不符合招标文件要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 石渠县发展和改革局 ***********
查看隐藏内容