四川成都新建铁路成都至重庆客运专线工程建管甲供物资设备(电梯、空调)招标KT-01包件评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:成渝******发布新建铁路成都至重庆客运专线工程建管甲供物资设备(电梯、空调)招标评标结果公示的通知,内容如下:新建铁路成都至重庆客运专线工程建管甲供物资设备(电梯、空调)招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名投标人名称废标理由标段名/包段名北京******代理商提供的制造厂出具的授权函,被授权代表人无法定代表人授权委托书,招标文件的编制不符合质量第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 产品制造商提供的ISO*****安全体系认证书过期,质量保证能力不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。KT-**青岛******代理商提供的制造厂出具的授权函,被授权代表人无法定代表人授权委托书,招标文件的编制不符合质量第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。代理商未提供的ISO****质量安全体系认证书,质量保证能力不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。重庆渝腾******代理商提供的制造厂出具的授权函,被授权代表人无法定代表人授权委托书,招标文件的编制不符合质量第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。******代理商提供的制造厂出具的授权函,被授权代表人无法定代表人授权委托书,招标文件的编制不符合质量第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。青岛******风冷热泵主机最大外形尺寸大于技术规格的最大外形尺寸,投标物资规格型号不符合第五章“物资需求一览表”的要求。******风冷热泵主机最大外形尺寸大于技术规格的最大外形尺寸,投标物资规格型号不符合第五章“物资需求一览表”的要求。******内江北站、隆昌北站、荣昌北站、大足南站、永川东站风冷热泵主机主要技术参数未响应,投标物资规格型号不符合第五章“物资需求一览表”的要求。******风冷热泵主机最大外形尺寸大于技术规格的最大外形尺寸,投标物资规格型号不符合第五章“物资需求一览表”的要求。其他需说明事项公示时间:自****年**月*日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:成渝******地 址:联系人:电 话:***-********传 真:监督单位:成都铁路局招标投标管理办公室:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路局监察处:地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********四川省人民检察院成都运输分院联系电话:***-*****通信地址:成都市一环路北二段**号
查看隐藏内容