江苏南京五台山路标准厂房一期项目-智能化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****** 的五台山路标准厂房一期项目-智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******苏州龙欣************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李涛钱珺袁美玲暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*、废标及原因 序号单位名称废标原因*******技术标光盘未导入*******项目经理未到场*******无项目经理管理委托书*苏州工业园区海******商务标光盘未导入*******项目经理未到场*******项目经理未到场*******投标报价高于拦标价*******技术标光盘未导入*苏州******无投标文件********无投标文件**苏州市璞杰建******无投标文件********项目经理未到场**苏州工业******授权委托人及项目经理未到场*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**************合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*苏州工业******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*苏州金*******苏州市中远******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*江苏******合格合格合格合格合格****************合格合格合格合格合格**苏州浩云******合格合格合格合格合格**苏州市******合格合格合格合格合格**苏州市璞杰建**********************合格合格合格合格合格**苏州工业园区******合格合格合格合格合格**苏州工业**************合格合格合格合格合格**苏州龙欣******合格合格合格合格合格**昆******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**苏******合格合格合格合格合格**吴********苏******合格合格合格合格合格**苏州******合格合格合格合格合格**苏州**************合格合格合格合格合格**********苏州******合格合格合格合格合格**江苏金鼎******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**吴******合格合格合格合格合格************************合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格****************合格合格合格合格合格**苏州工业园区海********南京创******合格合格合格合格合格**苏******合格合格合格合格合格**苏州******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**********江苏******合格合格合格合格合格**********苏州******合格合格合格合格合格**苏州*******、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*****************.*******合格**.************.******.***合格**.***苏州工业*********.******.***合格**.************.******.***合格**.***苏州金*******苏州市中远*********.**合格**.************.******.***合格**.***江苏*********.******.***合格**.*************************************.******.***合格**.*************.*******合格**.*********************.******.***合格**.****苏州工业园区海********南京创*********.******.***合格**.****苏*********.******.***合格**.***苏州*********.******.***合格**.*************.******.***合格**.*************.******.***合格**.************江苏*********.******.***合格**.************苏州*********.******.***合格**.****苏州*****************.******.***合格**.****苏州浩云*********.******.***合格**.****苏州市*********.******.***合格**.****苏州市璞杰建*************************.******.***合格**.****苏州工业园区*********.******.***合格**.****苏州工业*****************.******.***合格**.****苏州龙欣*********.******.***合格**.****昆*********.******.***合格**.*************.******.***合格**.*************.******.***合格**.*************.******.***合格**.*************.******.***合格**.*************.*******合格**.***苏*********.******.***合格**.****吴********苏*********.*******合格**.****苏州*********.******.***合格**.****苏州*****************.******.***合格**.************苏州*********.******.***合格**.****江苏金鼎*********.******.***合格**.*************.******.***合格**.****吴*********.******.***合格**.***.拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 操作操作人操作时间报备与发布江苏**********/**/** **:**:**