四川成都青白江工业南区纬五路二期东段道路建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称青白江工业南区纬五路二期东段道路建设工程施工项目业主(招标人)成都市青白江区市政工程管理处项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名////第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成******投标总价(扉-*)法定代表人或其授权人未签字或盖章,不满足第八章“投标文件格式”的要求成都******投标函中招标人名称错误。不满足第八章“投标文件格式”的要求。其他需说明事项本次评标有两家投标单位未通过形式审查与资格审查,仅余一家投标人为本次所有投标人的最高报价,评标委员会进行了合议,认为本次投标缺乏竞争性,不予推荐,建议重新招标。监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青白江区发展和改革局联系电话行业主管部门成都市青白江区规划与建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容