福建福州闽侯县林洋水库除险加固工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福州冠闽******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽冠【****】***号 本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县林洋水库除险加固工程(施工) 招标人: 闽侯县竹岐乡人民政府 建设规模: 工程造价约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:包洪其、陈平、钟松辉、康辉平、林传光评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% *、唱标记录投标人投标报价(元)工期 (日历天)质量项目经理投标保证金递交情况福*************.*****合格吴美景已提交福建省*************.*****合格游天琪已提交福建闽湖*************.*****合格叶小燕已提交福建省*************.*****合格庄淑霞已提交福*************.*****合格陈文基已提交福*************.*****合格梁腾杭已提交福州*************.*****合格包黎明已提交福建省龙岩市水利电力工程处*******.*****合格黄亮贤已提交*************.*****合格高长先已提交中耀建设(福建)有限公司*******.*****合格王东升已提交福*************.*****合格张晓汀已提交泰宁县*************.*****合格吴升平已提交福*************.*****合格王清平已提交福*************.*****合格陈金瑞已提交福建晔晨*************.*****合格王仙容已提交福建省航辉*************.*****合格陈何已提交福*************.*****合格赵颜昌已提交福*************.*****合格游子奇已提交福*************.*****合格郜祥财已提交*************.*****合格白鹏已提交日昌(福建)*************.*****合格黄中红已提交*************.*****合格李巧燕已提交福*************.*****合格江庆鸿已提交福建省航利*************.*****合格陈光已提交*************.*****合格陈富荣已提交福*************.*****合格林锦城已提交漳*************.*****合格林锋已提交福*************.*****合格郑榕增已提交福建省*************.** ***合格杨爱军已提交福*************.*****合格谢永禄已提交福*************.*****合格黄瑞红已提交福建*************.*****合格张巧榕已提交*************.*****合格谢卿派已提交福*************.*****合格陈天波已提交福建金*************.** ***合格林品华已提交福建省霞*************.*****合格周昌华已提交永*************.*****合格杨碧玉已提交*************.*****合格黄敬鑫已提交福建*************.*****合格潘学忠已提交*************.*****合格陈金已提交福建省闽禹*************.*****合格叶金霞已提交江山(福建)*************.*****合格吴川闽已提交*************.*****合格周永芳已提交福*************.*****合格凌继凤已提交福*************.*****合格魏荣仔已提交福建省南*************.*****合格王宗英已提交福建省*************.*****合格陈晏生已提交福建省宁德市水利电力工程局*******.*****合格叶瑜已提交福*************.*****合格高健华已提交福*************.*****合格张茂松已提交*************.*****合格黄兴国已*************.** ***合格何章洲已提交福清市融禹*************.*****合格林万品已提交福建*************.*****合格黄艺伟已提交福建省*************.*****合格柳公毅 已提交福*************.*****合格林雪崚已提交福*************.*****合格庄其华已提交福州市水利电力工程局*******.*****合格林永铭已提交福*************.** ***合格吴爱荣已提交福建省建瓯市*************.*****合格刘柳清已提交*************.*****合格廖金武已提交福*************.*****合格高凤英已提交福*************.*****合格杨帆已提交福建磊鑫(集团)有限公司*******.*****合格黄小花已提交*************.*****合格曹翠玲未提交福*************.*****合格傅鸿达已提交福*************.*****合格张扬强已提交福*************.*****合格林文彬已提交福*************.*****合格赵蕊已提交福*************.** ***合格温荣贵已提交福建*************.*****合格林世俭已提交福建*************.*****合格兰荣辉已提交福*************.*****合格董健已提交福建*************.*****合格黄秀容已提交福*************.*****合格戴钊已提交福建省围垦工程处*******.*****合格郑厦科已提交福*************.*****合格陈晟已提交鼎展(福建)*************.*****合格戴克明已提交*************.*****合格林茂建已提交福*************.*****合格黄辉已*************.*****合格黄礼香已*************.*****合格陈桂兰已提交南平市*************.*****合格黄瑞文已提交福建*************.*****合格詹伟铿已提交福*************.*****合格陈丰已提交*************.*****合格梁建福已提交*************.*****合格严云弟已提交福建*************.*****合格涂承升已提交*************.** ***合格孙捷已提交福*************.*****合格程章春已*************.*****合格林海燕已提交*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标未提交投标保证金招标文件第**页资格审查条件第***.******.***点/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:杨帆工期: ***日历天 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)合格标准及其它相关规范合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 **日。*、联系方式招 标 人:闽侯县竹岐乡人民政府 联 系 人: 石所长电 话: ***********招标代理机构:福州冠闽******地 址:福州市鼓楼区工业路***号大凤山干休所办公室*楼邮政编码:******电话: ***********传真:****-********联系人: 林小姐监督机构名称: 闽侯县发改局、闽侯县监察局、闽侯县水利局 办公地址: / 联系电话: ****-******* 日期: **** 年 ** 月 ** 日