福建福州罗源县中房镇石材加工集中区河道石渣清淤整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:渭南******中标候选人公示招标编号: 福顺恒【****】招字第A-***号 本招标项目于 **** 年**月**日*:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县中房镇石材加工集中区河道石渣清淤整治工程招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 阮品红、周日宁、缪见武、何德明、王春光评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福******商务文件评审不合格未按招标文件要求工程量清单逐项列项依据商务文件的响应性评审**.*条款第*点*、中标候选人第一中标侯选单位为:渭南******投标报价人民币:*******元:项目经理为:周国富工期: **日历天工程质量:符合国家现行相关规范合格标准*、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月 **日。*、联系方式招 标 人:罗源县中房镇人民政府地址: 罗源县中房镇电 话: 范云干 联 系 人: *********** 招标代理机构:福建****** 地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*层,邮编: *****;电话: ****-********传真: ****-******** ;联系人: 刘工、吕工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 罗源县水利局 系地址:罗源县凤山镇司前街水电大楼联系电话:****-******** 日期:**** 年**月 **日