福建福州罗源县西兰乡寿桥村宜居提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于**** 年**月** 日 **:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县西兰乡寿桥村宜居提升工程招标人:罗源县西兰乡寿桥村民委员会建设规模:主要对县道X***线西兰乡寿桥村段道路两侧面进行改造,提升景观,其中,改造面积*****平方米,安装空调位***平方米,控制价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 丁英 专家评委:廖天飞、郑贵荣、叶雄青、蔡强评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好********个月合格钟松灿******完好********个月合格叶传优******完好********个月合格陈文章******完好********个月合格谢梅建******完好********个月合格李******完好********个月合格陈晶光福******完好********个月合格杨艳辉******完好********个月合格卢兆丰******完好********个月合格李文由******完好********个月合格陈建烽福******完好********个月合格涂学朋******完好********个月合格曾雪峰汇昇(福建)******完好********个月合格林子钦福******完好********个月合格林丽敏******完好********个月合格石忠明******完好********个月合格汪志鹏福******完好********个月合格何贵福******完好********个月合格吉勇福******完好********个月合格杨青福******完好********个月合格王怀忠福******完好********个月合格冯******完好********个月合格******完好********个月合格******完好********个月合格叶******完好********个月合格庄彩英福******完好********个月合格林晓晶福******完好********个月合格黄伟伟福******完好********个月合格郑杰福******完好********个月合格吴******完好********个月合格王燕福******完好********个月合格赵明喆******完好********个月合格刘蓉英******完好********个月合格******完好********个月合格陈诚福建省******完好********个月合格王清清福******完好********个月合格林建华******完好********个月合格夏有灿福建******完好********个月合格于孙岸福******完好********个月合格吴长康福******完好********个月合格余延富福******完好********个月合格颜虎******完好********个月合格高亮******完好********个月合格唐凌云福******完好********个月合格阮宝龙福******完好********个月合格余华******完好********个月合格蔡雅明福建******完好********个月合格许春春福******完好********个月合格吴海江******完好********个月合格张雄普福******完好********个月合格王荣桃******完好********个月合格叶******完好********个月合格林淇金楷鼎(福建)******完好********个月合格江春勤******完好********个月合格林叔赛******完好********个月合格陈开标福建******完好********个月合格曾兆民福******完好********个月合格******完好********个月合格汤梅沾福建******完好********个月合格江舒福******完好********个月合格陈传杰福******完好********个月合格吴元霄福建******完好********个月合格毛起剑福******完好********个月合格吴晓仑福******完好********个月合格黄惠娜福******完好********个月合格林中一一鼎(福建)******完好********个月合格王丽中港城建(福建)******完好********个月合格朱琼花******完好********个月合格******完好********个月合格林长佺福******完好********个月合格林爱清******完好********个月合格郑友升*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件要求提供项目经理注册建造师证书(或建造师临时执业证书)、安全生产考核合格证书B证和身份证等复印件证明材料依据招标文件第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:刘蓉英工期: *个月 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******* 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额****** 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月 **日。*、联系方式招标人: 罗源县西兰乡寿桥村民委员会 ;地 址: 罗源县西兰乡寿桥村 ;联系人: 郑建津 ; 电 话: ***********。招代理机构:福建****** 地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四、五层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-********;联系人: 刘 韦华 周玉英。监督机构名称:罗源县西兰乡人民政府纪委监察办公地址: 罗源县 联系电话:****-********日期:**** 年**月**日
查看隐藏内容