山西运城运城市信息工程学校实训基地建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:**************-**项目名称:运城市信息工程学校实训基地建设项目采购人名称:山西省运城市信息工程学校采购代理机构:山西景宏******开标时间:****年**月**日废标原因:三家报价超过了财政评审价,不足三家,予以废标。联系人:侯 先 生联系电话:***********
查看隐藏内容