四川成都黑水县城区市政基础设施建设项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称黑水县城区市政基础设施建设项目施工二标段项目业主(招标人)黑水县城乡规划建设和住房保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构杭******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)****.****万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 冯朝阳一级建造师赣************第二名江西************** 王瑞石壹级建造师吉************第************** 刘海燕一级建造师证湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人眉山市黑龙滩风景区管理委员会仁寿县黑龙滩污水处理工程(第三次)****-**-******-**-** ********冯朝阳甘孜县住房和城乡规划建设局甘孜县广场路、广场横街、学校路建设项目施工****-**-******-**-** ********霍威第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 眉山市黑龙滩风景区管理委员会仁寿县黑龙滩污水处理工程(第三次)****-**-******-**-** ********冯朝阳第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏自治区边防委员会西藏自治区日喀则四条街道路建设工程****-**-******-**-** ********王瑞石南昌经济技******南昌经济技术开发区白水湖路水渠工程****-**-******-**-** ********.**甄军计第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西藏自治区边防委员会西藏自治区日喀则四条街道路建设工程****-**-******-**-** ********王瑞石第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 色达县住房与城乡规划建设局色达县市政道路建设项目****-**-******-**-** ********刘海燕长沙市南湖******书院路(南二环至南三环)二标段道路工程****-**-******-**-** ********汤阳第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 色达县住房与城乡规划建设局色达县市政道路建设项目****-**-******-**-** ********刘海燕废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******清单中市政管网工程及电气照明中第**项项目特征与清单描述不符。 ******清单中市政管网工程及电气照明中第**项项目特征与清单描述不符 ******清单中市政管网工程及电气照明中第**项项目特征与清单描述不符 ******评标价低于招标控制价相应价格的**%;且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本。 青******评标价低于招标控制价相应价格的**%;且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话.行业主管部门四川省招投标总站联系电话.招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。