四川南充营山县中医医院新院区门诊综合楼和住院楼一期工程建设项目施工(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 营山县中医医院新院区门诊综合楼和住院楼一期工程建设项目施工(施工) 招标人 营山县中医医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 营山县中医医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市国家投资工程建设项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 广西建工集团****** ********.**元 ********.**元 朱克诚 注册建造师 桂************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 王沐惠 一级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 晏华荣 一级建造师 闽************ ******第一中标候选人:广西建工集团******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 来宾市人民医院 来宾市人民医院迁址新建工程B标(门诊、急诊、医技楼、后勤综合楼、传染楼、科研综合楼、污水处理工程) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 朱克诚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 来宾市人民医院 来宾市人民医院迁址新建工程B标(门诊、急诊、医技楼、后勤综合楼、传染楼、科研综合楼、污水处理工程) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 岑宏 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 抚州市第一人民医院 抚州市第一人民医院二期**-**﹟工作用房工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 王沐惠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 抚州市第一人民医院 抚州市第一人民医院二期**-**﹟工作用房工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 傅国基 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 厦门市第三医院 厦门市第三医院二期扩建 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 晏华荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 厦门市第三医院 厦门市第三医院二期扩建 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 欧金坤 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 义****** 评标价低于招标控制价的**%,且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 营山县发展和改革局 /
查看隐藏内容