四川成都九寨沟县漳扎镇、永乐镇白水江防洪治理工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称九寨沟县漳扎镇、永乐镇白水江防洪治理工程施工项目业主(招标人)九寨沟县农业水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川蜀江******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 范天志二级建造师********第二名四********************** 张定文二级建造师********第三名四********************** 刘虎二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******四川省彭州市新兴镇怡养苑护岸防洪堤工程*标段 ********杨勇成******四川省彭州市新兴镇怡养苑护岸防洪堤工程*标段 ********范天志第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成******四川省彭州市新兴镇怡养苑护岸防洪堤工程*标段 ******** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昆明市水务局云南省昆明市明通河防洪堤工程 ********张定文资中县水务局资中县蒲田沟堤防工程项目*标段 ********黎全峰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 昆明市水务局云南省昆明市明通河防洪堤工程施工 ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴塘县水务局巴塘县城区巴楚河防洪治理工程 ********刘******剑阁县城区清江河防洪治理工程 ********付春立第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 巴塘县水务局巴塘县城区巴楚河防洪治理工程项目施工 ******** 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 ******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 四川天沛******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 四******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 ******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 ******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 ******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 四******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 四川******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 ******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理。 ******该投标人报价双低,未提供证明材料,按废标处理 ******该投标人类似业绩不满足招标文件***.******.***条规定;主要人员社保未附原件,不满足***.******.***条规定 ******该投标人投标文件项目经理无安考证;主要人员社保未附原件,不满足***.******.***条规定 ******该投标人投标文件技术负责未附任何证明材料,不满足***.******.***条规定 ******该投标人投标文件主要人员未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 ******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 ******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 四******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 湖北******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 湖北******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 陕西******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 ******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 ******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 连云港市******该投标人投标文件主要人员社保未附原件,不满足招标文件***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话********行业主管部门四川省水利厅联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容