山东临沂临沂市郯城县地税局综合办公楼无负压供水设备采购及安装项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:郯城县地税局二、采购代理机构:******三、采购项目名称及编号:项目名称:郯城县地税局综合办公楼无负压供水设备采购及安装项目项目编号:SDZP-ZFCG-*******四、公告日期:**** 年 *月**日 五、开标日期:**** 年**月**日 六、招标方式:公开招标七、废标原因:开标后,各供应商报价均超出采购人预算,予以废标。八、评标委员会成员名单:孙宝昌、孔昭明、周立凯、杨相年、孙君薛九、采购项目联系人:张工联系电话:****-*******
查看隐藏内容