四川成都成都信息工程学院航空港校区电子工程、计算机实验中心中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成都信息工程学院航空港校区电子工程、计算机实验中心建设项目监理项目业主(招标人)成都信息工程学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*************元**.**谢平四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/*******第二名四川*************元**.**何柏全四川省总监理工程师证/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第三名成都*************元**.**杨松四川省总监理工程师/全国注册监理工程师总监字(**)****号/********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******四川省分行中国工商银行金融后台中心(成都)一期(信用卡中心、国际业务单证中心、会议中心、职工食堂)****-**-******-**-**总投资*****万元,建筑面积***** m*公共建筑类工程。地上五层,框架结构唐珍武成******中航国际广场****-**-******-**-**房屋建筑工程、建筑面积******平方米,地上**层,框架剪力墙。叶森林南溪县财源******南溪县文化体育中心建设项目****-**-******-**-**总占地面积约***亩,总建筑面积约*.*万平方米,框架结构谢平蓬安县人民医院蓬安县人民医院业务新区二期、三期建设工程项目****-**-******-**-**总建筑面积*****平,包括本项目所有标段装饰、装修、附属工程,框架结构第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南溪县财源******南溪县文化体育中心建设项目****-**-******-**-**总占地面积约***亩,总建筑面积约*.*万平方米,框架结构第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都携程信息技术大楼****-**-******-**-**公共建筑工程总建筑面积*****平方米卢徐刚四川省雅安监狱四川省雅安监狱灾后恢复重建项目****-**-******-**-**公共建筑工程总建筑面积*****平方米刘培存西藏自治区人民政府驻成都办事处西藏自治区人民政府成都办事处扩建****-**-******-**-**公共建筑工程,总建筑面积为*****平方******天府新城民丰写字楼项目****-**-******-**-**公共建筑工程,总建筑面积为******平方米第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******博瑞“创意成都”****-**-******-**-**公共建筑工程总建筑面积*****平方米第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******ICON创世纪广场项目工程监理(第一标段)****-**-******-**-**建筑面积:**万㎡;地下*层,地上分别为**、*层;框架-剪力墙结构******成都大学二期工程第二阶段建设项目****-**-******-**-**建筑面积:*****平方米;地上分别为*、*、*层;框剪结构陈永灿屏山县教育局屏山县高级中学校房建和屏山县金江中学校房建及屏山县高级中学和金江中学二期场平(管网等)****-**-******-**-**建筑面积:*****.**平方米;地上分别为*、*层;框架、砖混结构杨松成都市中西医结合医院成都市中西医结合医院二期工程监理****-**-******-**-**建筑面积:*****平方米;地下*、*层,地上*、**层;框剪结构第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 屏山县教育局屏山县高级中学校房建和屏山县金江中学校房建及屏山县高级中学和金江中学二期场平(管网等)****-**-******-**-**建筑面积:*****.**平方米;地上分别为*、*层;框架、砖混结构废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标文件第**页,法定代表人或委托代理人签字处未签字,此标书形式审查表未响应。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容