安徽芜湖宣城市体育馆亮化工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市公共重点工程建设局、北京******工程名称宣城市体育馆亮化工程开标时间****年**月**日预中******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:******.**元项目负责人:夏国飞第二中标候选人:******投标报价:******.**元项目负责人:杨芳第三中标候选人:安徽派蒙特城市******投标报价:******.**元项目负责人:滕开礼废标情况说明(单位、原因、依据)安徽******投标文件中未提供项目经理社保证明,资格审查未通过;安徽************、繁******投标报价低于计算成本价,作无效标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。