江苏南通如皋市如皋港镇龙公墓扩建工程一期
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RGS****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的如皋市如皋港镇龙公墓扩建工程一期的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理次低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张建国谢浩万捷暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术标暗标封面出现单位名称*******项目经理劳动合同过期。*******低于最低限价*******低于最低限价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通市******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*南通市******通过通过通过----*如******通过通过通过----*南******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*南通*********.******.***.***南通市*********.******.***.***南通市*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***如*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/**/**