山东济南泰安旅游经济开发区四号社区二期住宅楼(6#-9#、11#-12#、15#、18#-20#、25#、31#-32#楼)外墙涂料及保温工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****—****-*  二、项目名称:泰安旅游经济开发区四号社区二期住宅楼(*#-*#、**#-**#、**#、**#-**#、**#、**#-**#楼)外墙涂料及保温工程  项目编号:CYCG-****-***  三、预算控制价:一标段***.******万,二标段:***.******万元。  四、采购人:山东泰******  地 址:泰安市泰山区岫湖花园*号  联系人:康圣军 联系方式:****-*******  五、采购代理机构:山东******  地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼  联系人:李艳 联系方式:*********** 传真:****-*******  六、评委评分明细表  一标段:  技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*日照******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格  商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*日照******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格  供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分投标报价(万元)排名*******合格合格合格***.********日照******合格合格合格***.**************合格合格合格***.*******  二标段:  技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*日照******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格  商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*日照******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格  供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分投标报价(万元)排名*******合格合格合格***.********日照******合格合格合格***.**************合格合格合格***.**************合格合格合格***.******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未提交招标文件要求的所有相关证件原件,根据招标文件评标办法—废标条件第A*.*条相关规定,不按第八章“投标文件的组成”中资格审查书的要求提供原件的,作废标处理。*山******未提交基本账户开户许可证原件,根据招标文件评标办法—废标条件第A*.*条相关规定,不按第八章“投标文件的组成”中资格审查书的要求提供原件的,作废标处理。*泰安市岱岳******未提交基本账户开户许可证原件,根据招标文件评标办法—废标条件第A*.*条相关规定,不按第八章“投标文件的组成”中资格审查书的要求提供原件的,作废标处理。*山东******未提交基本账户开户许可证原件,根据招标文件评标办法—废标条件第A*.*条相关规定,不按第八章“投标文件的组成”中资格审查书的要求提供原件的,作废标处理。*******未提交预算员岗位证书及专职安全员安全考核C证,根据招标文件评标办法—废标条件第A*.*条相关规定,不按第八章“投标文件的组成”中资格审查书的要求提供原件的,作废标处理。  八、中标候选供应商名单  一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格***.********日照******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.*******  二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格***.********日照******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.*******  九、拟中标人:  一标段:******  地址:山东省泰安高新区北集坡工业园北路*号  项目负责人:张元生  中标金额:***.******万元 工期:**日历天  二标段:日照******  地址:日照市滨州路***号  项目负责人:郭瑞常  中标金额:***.******万元 工期:**日历天  十、拟中标人项目班子成员表  一标段:******姓 名职 务证 书 编 号等 级项目经理张元生鲁************壹级质检员张西功J*******/材料员范 青J*******/施工员苏后富J*******/造价员范 超J*******/专职安全员李洪富鲁建安C(****)*******/  二标段:日照******姓 名职 务证 书 编 号等 级项目经理郭瑞常鲁************贰级质检员尹德峰L*******/材料员张守伟L******* /施工员宋玉杰L*******/造价员郭瑞常L*******/专职安全员徐剑锋鲁建安C(****)*******/  十一、开标日期:****年**月**日  十二、公示日期:****年**月**日-****年**月**日  十三、评标委员会成员名单:吕泰柱、晁白丁、蒋玉水、郑振香、袁宁
查看隐藏内容