四川成都宜宾临港经济技术开发区中心组团规划区域预留地绿化景观工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称宜宾临港经济技术开发区中心组团规划区域预留地绿化景观工程施工标段项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点四川省宜宾市南岸酒都路中段**号宜宾临港经济技术开发区管委会**楼会议室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************殷立新二级建造师********第二名四川省紫*************黄靖二级建造师********第三*************周秀兰二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南昌市望城******望城新区行政大楼园林景观工程第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******瞿上别院一期样板区景观工程第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花******大华.水映岛二期园林景观绿化工程第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******东林新城景观工程第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******康城嘉苑新居工程A区景观工程一标段第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******康城嘉苑新居工程A区景观工程一标段废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。四******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目负责人未按招标文件要求提供个人业绩文件。成都******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾临港经济技术开发区发展策划投资服务局联系电话行业主管部门宜宾临港经济技术开发区规划建设环保局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容