安徽宣城南陵县烟墩镇2014年高标准基本农田建设项目预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号皖B*******项目名称南陵县烟墩镇****年高标准基本农田建设项目首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称******湖************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理邓平平陈育松黄建业废标理由*、安徽******:投标报价低于双控;*、江西******:技术标名标;*、******:投标函法人代表或授权委托人为签字或盖章;*、安徽******:投标报价低于双控;备注公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******
查看隐藏内容