安徽宣城南陵县何湾镇高标准基本农田建设项目(2014年度)(二标段)皖B1140176预中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号皖B*******项目名称南陵县何湾镇高标准基本农田建设项目(****年度)(二标段)首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称************安徽******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理杨光钟道远蒋汪应废标理由*、******:投标报价低于双控;备注公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******
查看隐藏内容