福建福州甘竹桥头CNG加气站撬装压缩机采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: 闽侯房建招********、招标工程项目概况工程项目名称:甘竹桥头CNG加气站撬装压缩机采购项目招标人:****** 建设规模:/平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( )*.* 所有投标文件均被评标委员会决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 专家评委: 评标办法: 评标参数:K = /, C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注(√)*.* 其他原因本次评标过程中北京******未按招标文件要求提供加盖公章的营业执照、税务登记证等,依据评审标准*.*条款,资格审查不合格。廊坊市******未按招标文件要求提供不少于*项合同证明资料,依据评审标准*.*条款,资格审查不合格。由于本次合格投标单位少于*家,本次招标失败。*、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至****年 ** 月** 日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市闽侯县甘蔗镇昙石山大道***号新城丽景A区*号楼二层联系人:陈选文电 话: ****-********招标代理:福建******地 址:福州市鼓楼区西洪路***号四层、五层邮 编:****** 电 话:**** - ******** 传 真:**** –********联系人:刘小姐 吕先生 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址: 闽侯县交通路*号 联系电话:****- ********日期:****年**月 ** 日