福建福州安海镇兴安路(宾安-子江中学段)工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.****万元中标单位:******中标候选人公示编号: 晋政监招[****]******* 安海镇兴安路(宾安-子江中学段)工程施工监理项目 公开 招标于 ****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候选人********.****万元*、评标办法: 采用经评审的选取法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福******废标未按招标文件提供项目部监理管理人员到位承诺书。招标文件资格审查文件需通过审查条件标准。*、公示时间:****年 **月 **日至****年 **月 **日*、联系方式招标人:晋江市安海镇人民政府(公章)办公地址: 晋江市安海镇 邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:颜工 招标代理机构:福****** (公章)办公地址: 晋江市池店镇泉州大桥南片区海丝景城*幢***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ***-******** 传真: ****-********* ,联系人: 小黄 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(万元)工期 (日历天)工程质量总监理工程师福建省******完好**.*******合格许庆良福******完好**.*******合格曾育华泉州******完好**.*******合格钟剑枫******完好**.*******合格李鸿洋福州冠闽******完好**.*******合格杨勇江福建******完好**.*******合格陈木华福建固******完好**.*******合格黄腾艺福建******完好**.*******合格陈成良福******完好**.*******合格连进春福建******完好**.*******合格许平海福建泉州新******完好**.*******合格王培镇福州******完好**.*******合格余******完好**.*******合格林泉******完好**.*******合格张俊杰厦门市******完好**.*******合格刘善勇福建******完好**.*******合格任黎明厦******完好**.*******合格方森文******完好**.*******合格李钦佳厦门******完好**.*******合格陈******完好**.*******合格张冬冬福******完好**.*******合格付英福******完好**.*******合格彭小燕******完好**.*******合格刘茂昌三明******完好**.*******合格黄印发福******完好**.*******合格潘伟龙莆******完好**.*******合格黄铖斌