安徽合肥宣城市国家文房四宝质量监督检验中心智能化工程二次预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市公共重点工程建设******工程名称宣城市国家文房四宝质量监督检验中心智能化工程开标时间****年**月**日预中标人安徽******中标候选人第一中标候选人:安徽******投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分项目负责人:郭成东第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分项目负责人:李辛厂第三中标候选人:合肥****** 报价: *******.**元 综合得分:**.**项目负责人:郭云飞 废标情况说明(单位、原因、依据)中船重工(武汉)******的项目负责人为事业单位人员,但未提供社保管理部门出具的相关证明及本单位****年*月至今为其办理的任意一个月的医疗保险证明。按未实质性响应招标文件处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果根据市住建委“建管函【****】***号”文件精神,安徽鼎信不具备机电安装工程建筑业企业资质,该项不得分,商务、服务得分改为**分。公示时间****年**月**日—****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。