福建宁德古田县鹤塘镇消防站室外附属工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中 标 候 选 人 公 示项目编号: FJJL****-ZB***本工程于**** 年**月**日*时**分在古田县公共资源交易中心开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:古田县公安消防大队地址:古田县消防大队联系人:詹增灿*、招标项目名称及方式招标项目名称:古田县鹤塘镇消防站室外附属工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福****** 项目负责人: 石巧春 中标金额: *******元(大写:贰佰叁拾贰万贰仟叁佰伍拾肆圆整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******未响应招标文件***.******.***条款,技术负责人职称证书不符合招标文件规定。福******未响应招标文件***.******.***条款,技术负责人未提供资料。*、评标委员会成员名单评标专家: 余坚 黄传桓 钟盛辉 徐书文 黄江杉 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:古田县公安消防大队;地 址:古田县消防大队 联系人:詹增灿招标代理机构:****** 办公地址:宁德市先锋大厦*号楼***室电话:****- *******联系人:陈小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:古田县住建局 日期****年**月**日