四川成都2012年四川长沙贡马自然保护区湿地恢复建设项目(种草标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 ****年四川长沙贡马自然保护区湿地恢复建设项目(种草标段) 招标人 石渠县农林局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 石渠县农林局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心本项目开标时(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 刘波 二级建造师注册证书 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 党伟 二级建造师注册证书 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 邓小莲 工程师 川建厅中***** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都国色****** 国色天乡二期旅游配套商业街C区一期项目园林景观工程(二标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈小中 成都天****** 江陵半岛景观工程(小区内施工段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川若尔盖湿地国家级自然保护区管理局 ****年若尔盖湿地保护补助资金湿地沙化区植被恢复工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴世伟 宣汉县旅游局 宣汉县洋烈鱼子溪湿地公园建设项目一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘昕 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市林业局 大寨子植被恢复绿化苗木栽植工程及服务第五标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘世军 成都市温江区人民政府涌泉街道办事处 涌泉花土共和路行道树栽植工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘世军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人投标价算术平均值**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 / /
查看隐藏内容