四川宜宾翠屏区李庄镇景山路基础设施建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称翠屏区李庄镇景山路基础设施建设项目/项目业主(招标人)宜宾******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川天正******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号四段)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名青********************罗刚二级建造师********第二********************张广荣一级建造师湘************第三名四川********************彭昭春二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人青海正******海南州贵德县东河公园工程****-**-******-**-***********.**罗刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******西宁市第三污水处理厂配套管网工程第二批(一标段)****-**-******-**-*********.**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 衡阳市高新技术产业开发区管委会平湖公园全民健身文化广场建设项目工程****-**-******-**-**********何茂生第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 衡东县县乡公路管理所衡东县县城规划区内部分市政道路工程(Ⅵ标段:清园路)****-**-******-**-*********第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 莆田市城市******莆田市荔城区二区城镇街道道路、管网、照明工程****-**-******-**-*********彭昭春第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 莆田市城市******莆田市荔城区二区城镇街道道路、管网、照明工程****-**-******-**-*********林萍废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理业绩不符合要******二级建造师证过期,未提供年检证明。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区发展和改革局联系电话行业主管部门宜宾市翠屏区李庄产业园区管委会办公室规划建设处联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容