浙江温州文成县百丈漈镇文化中心建筑工程中标候选人公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目文成县百丈漈镇文化中心建筑工程,招标人为文成县百丈漈镇天顶******,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人投标报价(元)C值项目负责人得分*温********************杨礼耿**.***********************胡海光**.**废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******提供的商务标里的投标函无法定代表人签字不符合招标文件第*页投标人须知前附表***.******.***条的******未提供三类人员的证书原件,且未提供省级及以上建设行政主管部门网站上查询到的必须提供网站查询结果的打印件不符合招标文件第**页***.******.***资格评审标准异议受理部门:文成县百丈漈镇人民政府 电话:***********(******)投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单: ****** ************ ************ ************ ************ 湖州************ 平************ ******文成县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容