福建福州福州教育学院新校区二期(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :贰仟伍佰壹拾壹万贰仟叁佰玖拾伍元壹角肆分(小写:********.**元)中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州教育学院新校区二期(施工)招标人:福州教育学院建设规模:总建筑面积****.**平方米,工程造价****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:曾章平、高燕珍、林伟、王琳、林萍评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:李英中标金额:贰仟伍佰壹拾壹万贰仟叁佰玖拾伍元壹角肆分(小写:********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建路港(集团)有限公司不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款厦******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款泉******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福建省长******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福建******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款中建工(福建)******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***条款*、公示时间公示期为****年 **月**日至**** 年**月**日。*、联系方式招标人:福州教育学院办公地址:闽侯上街大学城学府南路(马保村)邮政编码:/,联系电话:****-********传真:/,联系人:郑老师招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小何投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年**月**日