福建龙岩龙岩市工业东路隧道监控系统日常维护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :下浮率*%中标单位:******龙岩市工业东路隧道监控系统日常维护工程招标中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩市工业东路隧道监控系统日常维护工程项目投资金额:本项目三年合计总投资金额约为:***万元人民币中标价下浮率:*.**%施工工期:*年,具体服务时间以招标人书面通知为准工程质量:达到合格标准 中标人名称:******二、评标基本情况:*、评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法分别推荐了如下一名中标候选人,评审结果如下:中标候选人:******,项目负责人:魏凯,身份证号码:*****************x,安全员:张晓珊,安全员证号:闽建安C(****)*******;*、被确定为无效标的投标人名称及原因:*.福******:?递交的投标文件中提供的技术负责人职称为非公有制职称,不符合招标文件要求;②递交的投标文件中未附安全员安全考核合格证(C证)复印件,不符合招标文件要求;*.福******:投标保证金采用转账形式,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:邱鹭萍、连淑斌、赖学勤、朱才承、林长永。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市建设局,****-*******招标人:龙岩市市政维护管理处 联系电话:****-*******招标代理:福****** 联系电话:****-***********年**月**日
查看隐藏内容